Francisco ASSIS

Francisco  ASSIS Représentant
Député
Socialiste
Assembleia da República
Palácio de S. Bento PT - 1249-068 - Lisboa cedex
BE Portugal


Membre de l'Assemblée :

  • du 25/01/2010 au 22/06/2014 (Représentant-Portugal)
  • du 24/06/2002 au 24/01/2005 (Représentant-Portugal)
  • du 22/01/1996 au 24/01/2000 (Représentant-Portugal)

Langue de travail : français

Rôle(s) dans les commissions et sous-commission(s)

Déclarations d'intérêts

  • Pas de déclaration disponible pour le moment