Yevhen MARMAZOV

Yevhen  MARMAZOV Suppléant
Député
Communist Party
Verkhovna Rada
5 Hrushevskoho Street UA - 01008 - Kyiv
BE Ukraine


Membre de l'Assemblée :

  • du 21/01/2008 au 25/01/2015 (Suppléant-Ukraine)
  • du 22/01/1996 au 24/06/2002 (Représentant-Ukraine)
  • du 28/06/1994 au 22/01/1996 (Invité spécial-Ukraine)

Langue de travail : anglais

Rôle(s) dans les commissions et sous-commission(s)

Déclarations d'intérêts

  • Pas de déclaration disponible pour le moment