Vassiliy LIKHACHEV

Vassiliy  LIKHACHEV Suppléant

Communist Party

  -
BE Fédération de Russie


Membre de l'Assemblée :

  • du 08/03/2013 au 24/01/2016 (Suppléant-Fédération de Russie)
  • du 20/03/1996 au 25/01/1999 (Représentant-Fédération de Russie)

Langue de travail : anglais

Rôle(s) dans les commissions et sous-commission(s)

Déclarations d'intérêts

  • Pas de déclaration disponible pour le moment