Valeriy SUDARENKOV

Valeriy  SUDARENKOV Représentant



  -
BE Fédération de Russie


Membre de l'Assemblée :

  • du 24/01/2005 au 24/01/2016 (Représentant-Fédération de Russie)
  • du 22/01/2001 au 02/03/2004 (Représentant-Fédération de Russie)
  • du 20/03/1996 au 03/04/2000 (Suppléant-Fédération de Russie)

Langue de travail : anglais

Rôle(s) dans les commissions et sous-commission(s)

Déclarations d'intérêts

  • Pas de déclaration disponible pour le moment