Miloš MELČÁK

Miloš  MELČÁK Représentant
Député

Poslanecká sněmova Parlamentu
Sněmovní 4 CZ - 118 26 - Praha 1
BE République tchèque


Membre de l'Assemblée :

  • du 03/09/2002 au 04/10/2010 (Représentant-République tchèque)
  • du 23/09/1996 au 04/11/1998 (Suppléant-République tchèque)

Langue de travail : anglais

Rôle(s) dans les commissions et sous-commission(s)

Déclarations d'intérêts

  • Pas de déclaration disponible pour le moment