Eleonora KATSELI

Eleonora  KATSELI Représentant
Députée
PA SO K
House of Parliament
Palaia Anactora GR - 10021 - Athens
BE Grèce


Membre de l'Assemblée :

  • du 15/05/2000 au 23/11/2007 (Représentant-Grèce)
  • du 07/11/1996 au 28/01/2000 (Suppléant-Grèce)

Langue de travail : français

Rôle(s) dans les commissions et sous-commission(s)

Déclarations d'intérêts

  • Pas de déclaration disponible pour le moment