Radu Mircea BERCEANU

Radu Mircea  BERCEANU Représentant
Sénateur
Parti démocrate
Senatul României
Calea 13 Septembrie 1-3 RO - 050711 - Bucarest
BE Roumanie


Membre de l'Assemblée :

  • du 24/05/2007 au 27/04/2009 (Représentant-Roumanie)
  • du 22/01/2001 au 06/11/2006 (Représentant-Roumanie)
  • du 27/01/1997 au 22/06/1998 (Représentant-Roumanie)

Langue de travail : français

Rôle(s) dans les commissions et sous-commission(s)

Déclarations d'intérêts

  • Pas de déclaration disponible pour le moment