Adrian NĂSTASE

Adrian  NĂSTASE Représentant
Député
Parti Social Démocrate
Camera Deputatilor
Strada Izvor 2-4 RO - 050563 - Bucarest
BE Roumanie


Membre de l'Assemblée :

  • du 27/04/2009 au 20/01/2013 (Représentant-Roumanie)
  • du 27/01/1997 au 22/01/2001 (Représentant-Roumanie)

Langue de travail : français

Rôle(s) dans les commissions et sous-commission(s)

Déclarations d'intérêts

  • Pas de déclaration disponible pour le moment