Kevin McNAMARA

Kevin  McNAMARA Représentant
Member of the House of Lords
Labour
House of Lords
 GB - SW1A 0PW - London
BE Royaume-Uni


Membre de l'Assemblée :

  • du 22/09/1997 au 01/09/2005 (Représentant-Royaume-Uni)
  • du 21/04/1997 au 22/09/1997 (Suppléant-Royaume-Uni)
  • du 03/05/1976 au 01/04/1980 (Suppléant-Royaume-Uni)

Langue de travail : anglais

Rôle(s) dans les commissions et sous-commission(s)

Déclarations d'intérêts

  • Pas de déclaration disponible pour le moment