Paul FLYNN

Paul  FLYNN Suppléant
Député
Labour
House of Commons
 GB - SW1A 0AA - London
BE Royaume-Uni


Membre de l'Assemblée :

  • du 04/03/2016 au 22/01/2017 (Suppléant-Royaume-Uni)
  • du 21/01/2013 au 07/11/2015 (Suppléant-Royaume-Uni)
  • du 23/01/2006 au 20/01/2013 (Représentant-Royaume-Uni)
  • du 22/09/1997 au 01/09/2005 (Représentant-Royaume-Uni)

Langue de travail : anglais

Rôle(s) dans les commissions et sous-commission(s)

Déclarations d'intérêts

  • Pas de déclaration disponible pour le moment