Geraldine SMITH

Geraldine  SMITH Représentant
Députéé
Labour
House of Commons
 GB - SW1A OAA - London
BE Royaume-Uni


Membre de l'Assemblée :

  • du 23/01/2006 au 14/04/2008 (Représentant-Royaume-Uni)
  • du 24/01/2005 au 01/09/2005 (Représentant-Royaume-Uni)
  • du 22/09/1997 au 24/01/2005 (Suppléant-Royaume-Uni)

Langue de travail : anglais

Rôle(s) dans les commissions et sous-commission(s)

Déclarations d'intérêts

  • Pas de déclaration disponible pour le moment