Pernille FRAHM

Pernille  FRAHM Représentant
Membre du Folketing
Socialist People's Party
Folketinget
Christiansborg Slot DK - 1240 - Copenhagen
BE Danemark


Membre de l'Assemblée :

  • du 21/01/2008 au 25/11/2011 (Représentant-Danemark)
  • du 20/04/1998 au 20/09/1999 (Représentant-Danemark)

Langue de travail : anglais

Rôle(s) dans les commissions et sous-commission(s)

Déclarations d'intérêts

  • Pas de déclaration disponible pour le moment