Søren SØNDERGAARD

Søren  SØNDERGAARD Représentant
Membre du Folketing
Red-Green Alliance
Folketinget
Christiansborg Slot DK - 1240 - Copenhagen
BE Danemark


Membre de l'Assemblée :

  • du 09/10/2017 au 15/03/2018 (Représentant-Danemark)
  • du 21/01/2002 au 18/03/2005 (Représentant-Danemark)
  • du 20/04/1998 au 21/01/2002 (Suppléant-Danemark)

Langue de travail : anglais

Rôle(s) dans les commissions et sous-commission(s)

Déclarations d'intérêts

  • Pas de déclaration disponible pour le moment