Armand JUNG

Armand  JUNG Représentant
Député
SRC
Assemblée nationale
Palais Bourbon FR - 75355 - Paris cedex 07 SP
BE France


Membre de l'Assemblée :

  • du 24/01/2005 au 01/10/2012 (Représentant-France)
  • du 03/09/2002 au 24/01/2005 (Suppléant-France)
  • du 21/09/1998 au 28/06/2002 (Représentant-France)

Langue de travail : français

Rôle(s) dans les commissions et sous-commission(s)

Déclarations d'intérêts

  • Pas de déclaration disponible pour le moment