Márton BRAUN

Márton  BRAUN Représentant
Député
Fidesz Hungarian Civic Union
Hungarian National Assembly
Kossuth Lajos tér 1-3 HU - 1357 - Budapest
BE Hongrie


Membre de l'Assemblée :

  • du 04/10/2004 au 22/06/2014 (Représentant-Hongrie)
  • du 24/06/2002 au 04/10/2004 (Suppléant-Hongrie)
  • du 20/09/1999 au 24/06/2002 (Représentant-Hongrie)

Langue de travail : anglais

Rôle(s) dans les commissions et sous-commission(s)

Déclarations d'intérêts

  • Pas de déclaration disponible pour le moment