Baroness Jill KNIGHT OF COLLINGTREE

Jill  KNIGHT OF COLLINGTREE Représentant
Member of the House of Lords
Conservative
House of Lords
 GB - SW1A 0PW - London
BE Royaume-Uni


Membre de l'Assemblée :

  • du 23/01/2006 au 12/11/2010 (Représentant-Royaume-Uni)
  • du 31/03/2003 au 01/09/2005 (Représentant-Royaume-Uni)
  • du 27/01/2003 au 31/03/2003 (Suppléant-Royaume-Uni)
  • du 08/11/2001 au 27/01/2003 (Représentant-Royaume-Uni)
  • du 24/01/2000 au 08/11/2001 (Suppléant-Royaume-Uni)
  • du 20/09/1999 au 24/01/2000 (Représentant-Royaume-Uni)

Langue de travail : anglais

Rôle(s) dans les commissions et sous-commission(s)

Déclarations d'intérêts

  • Pas de déclaration disponible pour le moment