José VERA JARDIM

José  VERA JARDIM Représentant
Député
Socialiste
Assembleia da República
Palácio de S. Bento PT - 1249-068 - Lisboa cedex
BE Portugal


Membre de l'Assemblée :

  • du 23/01/2006 au 03/10/2011 (Représentant-Portugal)
  • du 24/01/2005 au 06/06/2005 (Représentant-Portugal)
  • du 24/06/2002 au 24/01/2005 (Suppléant-Portugal)
  • du 24/01/2000 au 24/06/2002 (Représentant-Portugal)

Langue de travail : français

Rôle(s) dans les commissions et sous-commission(s)

Déclarations d'intérêts

  • Pas de déclaration disponible pour le moment