Mirjana FERIĆ-VAC

Mirjana  FERIĆ-VAC Représentant
Députée
Social Democratic
Croatian Parliament - Hrvatski sabor
Trg Svetog Marka 6 - 7 HR - 10000 - Zagreb
BE Croatie


Membre de l'Assemblée :

  • du 14/04/2008 au 23/01/2012 (Représentant-Croatie)
  • du 03/04/2000 au 02/03/2004 (Représentant-Croatie)

Langue de travail : anglais

Rôle(s) dans les commissions et sous-commission(s)

Déclarations d'intérêts

  • Pas de déclaration disponible pour le moment