Pedro AGRAMUNT

Pedro  AGRAMUNT Représentant
Sénateur
Partido Popular
Senado
Calle de Bailén, 3  ES - 28013 - Madrid
BE Espagne


Membre de l'Assemblée :

  • du 25/11/2003 au 17/07/2018 (Représentant-Espagne)
  • du 26/06/2000 au 25/11/2003 (Suppléant-Espagne)

Langue de travail : français

Rôle(s) dans les commissions et sous-commission(s)

Président de l'Assemblée

  • du 25/01/2016 au 06/10/2017

Déclarations d'intérêts

  • Pas de déclaration disponible pour le moment