Jonas ČEKUOLIS

Jonas  ČEKUOLIS Représentant
Député
Liberal and Centre Union
Seimas of the Republic of Lithuania
Gedimino 53 LT - 01109 - Vilnius-2
BE Lituanie


Membre de l'Assemblée :

  • du 22/01/2007 au 21/01/2008 (Représentant-Lituanie)
  • du 09/11/2000 au 31/12/2005 (Représentant-Lituanie)

Langue de travail : anglais

Rôle(s) dans les commissions et sous-commission(s)

Déclarations d'intérêts

  • Pas de déclaration disponible pour le moment