Dangutė MIKUTIENĖ

Dangutė  MIKUTIENĖ Suppléant
Députée
Labour Party
Seimas of the Republic of Lithuania
Gedimino 53 LT - 01109 - Vilnius-2
BE Lituanie


Membre de l'Assemblée :

  • du 21/01/2013 au 22/01/2017 (Suppléant-Lituanie)
  • du 24/01/2005 au 20/01/2013 (Représentant-Lituanie)
  • du 09/11/2000 au 24/01/2005 (Suppléant-Lituanie)

Langue de travail : anglais

Rôle(s) dans les commissions et sous-commission(s)

Déclarations d'intérêts

  • Pas de déclaration disponible pour le moment