Armen RUSTAMYAN

Armen  RUSTAMYAN Représentant
Membre du Parlement
"Armenian Revolutionary Federation" Faction
National Assembly of the Republic of Armenia
19 Marshall Baghramyan Avenue AM - 0095 - Yerevan
BE Arménie


Membre de l'Assemblée :

  • du 26/06/2017 au 20/01/2019 (Représentant-Arménie)
  • du 01/10/2012 au 25/06/2017 (Suppléant-Arménie)
  • du 23/04/2001 au 01/10/2012 (Représentant-Arménie)
  • du 20/09/1999 au 23/04/2001 (Invité spécial-Arménie)

Langue de travail : français

Rôle(s) dans les commissions et sous-commission(s)

Déclarations d'intérêts