Luc Van den BRANDE

Luc Van den BRANDE Représentant
Sénateur
CD&V
Sénat
Natieplein 1 BE - 1009 - Brussels
BE Belgique


Membre de l'Assemblée :

  • du 25/11/2003 au 20/11/2009 (Représentant-Belgique)
  • du 25/09/2003 au 25/11/2003 (Suppléant-Belgique)
  • du 14/03/2001 au 25/09/2003 (Représentant-Belgique)

Langue de travail : anglais

Rôle(s) dans les commissions et sous-commission(s)

Déclarations d'intérêts

  • Pas de déclaration disponible pour le moment