Gennaro MALGIERI

Gennaro  MALGIERI Représentant
Député
Popolo della libertà
Camera dei deputati
Palazzo Montecitorio IT - 00186 - Roma
BE Italie


Membre de l'Assemblée :

  • du 29/09/2008 au 27/06/2013 (Représentant-Italie)
  • du 24/09/2001 au 25/11/2005 (Représentant-Italie)

Langue de travail : anglais

Rôle(s) dans les commissions et sous-commission(s)

Déclarations d'intérêts

  • Pas de déclaration disponible pour le moment