Pia CHRISTMAS-MØLLER

Pia  CHRISTMAS-MØLLER Représentant
Membre du Folketing
Conservative
Folketinget
Christiansborg Slot DK - 1240 - Copenhagen
BE Danemark


Membre de l'Assemblée :

  • du 21/01/2008 au 25/11/2011 (Représentant-Danemark)
  • du 22/01/2007 au 21/01/2008 (Suppléant-Danemark)
  • du 21/01/2002 au 22/01/2007 (Représentant-Danemark)

Langue de travail : anglais

Rôle(s) dans les commissions et sous-commission(s)

Déclarations d'intérêts

  • Pas de déclaration disponible pour le moment