Fernand DEHOUSSE

Fernand  DEHOUSSE Représentant
Député
Socialiste
Chambre des représentants
Natieplein, 2 BE - 1008 - Brussels
BE Belgique


Membre de l'Assemblée :

  • du 20/05/1954 au 21/09/1961 (Représentant-Belgique)

Langue de travail : français

Rôle(s) dans les commissions et sous-commission(s)

Président de l'Assemblée

  • du 16/04/1956 au 20/04/1959

Déclarations d'intérêts

  • Pas de déclaration disponible pour le moment