Robert WALTER

Robert  WALTER Représentant
Député
Conservative
House of Commons
 GB - SW1A 0AA - London
BE Royaume-Uni


Membre de l'Assemblée :

  • du 01/09/2005 au 07/11/2015 (Représentant-Royaume-Uni)
  • du 31/03/2003 au 01/09/2005 (Suppléant-Royaume-Uni)
  • du 27/01/2003 au 31/03/2003 (Représentant-Royaume-Uni)
  • du 08/11/2001 au 27/01/2003 (Suppléant-Royaume-Uni)

Langue de travail : anglais

Rôle(s) dans les commissions et sous-commission(s)

Déclarations d'intérêts

  • Pas de déclaration disponible pour le moment