Ljiljana MILIĆEVIĆ

Ljiljana  MILIĆEVIĆ Suppléant

Serb Democratic Party (SDS)

  -
BE Bosnie-Herzégovine


Membre de l'Assemblée :

  • du 04/10/2010 au 24/01/2011 (Suppléant-Bosnie-Herzégovine)
  • du 27/01/2003 au 22/01/2007 (Représentant-Bosnie-Herzégovine)

Langue de travail : anglais

Rôle(s) dans les commissions et sous-commission(s)

Déclarations d'intérêts

  • Pas de déclaration disponible pour le moment