Ilija FILIPOVIĆ

Ilija  FILIPOVIĆ Suppléant

Croatian Democratic Union (HDZ BIH)
House of Peoples
  -
BE Bosnie-Herzégovine


Membre de l'Assemblée :

  • du 16/04/2007 au 24/01/2011 (Suppléant-Bosnie-Herzégovine)
  • du 31/03/2003 au 22/01/2007 (Suppléant-Bosnie-Herzégovine)
  • du 26/05/1997 au 26/01/1998 (Invité spécial-Bosnie-Herzégovine)

Langue de travail : anglais

Rôle(s) dans les commissions et sous-commission(s)

Déclarations d'intérêts

  • Pas de déclaration disponible pour le moment