Michael HAGBERG

Michael  HAGBERG Suppléant
Membre du Riksdag
Social Democratic Party
Sveriges Riksdag
 SE - 100 12 - Stockholm
BE Suède


Membre de l'Assemblée :

  • du 22/01/2007 au 12/11/2010 (Suppléant-Suède)
  • du 24/01/2005 au 22/01/2007 (Représentant-Suède)
  • du 31/03/2003 au 24/01/2005 (Suppléant-Suède)

Langue de travail : anglais

Rôle(s) dans les commissions et sous-commission(s)

Déclarations d'intérêts

  • Pas de déclaration disponible pour le moment