Dragoljub MIĆUNOVIĆ

Dragoljub  MIĆUNOVIĆ Suppléant
Membre du Parlement
Democratic Party
National Assembly of the Republic of Serbia
13 Nikole Pašića Square RS - 11000 - Belgrade
BE Serbie


Membre de l'Assemblée :

  • du 25/06/2007 au 01/10/2012 (Suppléant-Serbie)
  • du 26/06/2006 au 24/06/2007 (Suppléant-Serbie)
  • du 05/06/2006 au 25/06/2006 (Représentant-Serbie)
  • du 23/06/2003 au 04/06/2006 (Représentant-Serbie et Monténégro)
  • du 14/03/2001 au 30/03/2003 (Invité spécial-République fédérale de Yougoslavie)

Langue de travail : anglais

Rôle(s) dans les commissions et sous-commission(s)

Déclarations d'intérêts

  • Pas de déclaration disponible pour le moment