Kaarina DROMBERG

Kaarina  DROMBERG Représentant
Membre du Parlement
National Coalition
Eduskunta
Parliament of Finland FI - 00102 - Helsinki
BE Finlande


Membre de l'Assemblée :

  • du 27/05/2003 au 16/04/2007 (Représentant-Finlande)
  • du 22/04/1991 au 24/06/2002 (Suppléant-Finlande)

Langue de travail : anglais

Rôle(s) dans les commissions et sous-commission(s)

Déclarations d'intérêts

  • Pas de déclaration disponible pour le moment