Birkir Jón JÓNSSON

Birkir Jón  JÓNSSON Représentant
Député
Progressive Party
Althingi - Parliament of Iceland
Austurstræti 8-10 IS - 150 - Reykjavik
BE Islande


Membre de l'Assemblée :

  • du 29/05/2009 au 23/06/2013 (Représentant-Islande)
  • du 23/06/2003 au 15/03/2006 (Suppléant-Islande)

Langue de travail : anglais

Rôle(s) dans les commissions et sous-commission(s)

Déclarations d'intérêts

  • Pas de déclaration disponible pour le moment