Ioannis DRAGASAKIS

Ioannis  DRAGASAKIS Représentant
Député
Coalition of the Radical Left - United Social Front
House of Parliament
Palaia Anactora GR - 10021 - Athens
BE Grèce


Membre de l'Assemblée :

  • du 01/10/2012 au 19/04/2015 (Représentant-Grèce)
  • du 25/11/2003 au 23/11/2007 (Suppléant-Grèce)

Langue de travail : anglais

Rôle(s) dans les commissions et sous-commission(s)

Déclarations d'intérêts

  • Pas de déclaration disponible pour le moment