Jaume BARTUMEU CASSANY

Jaume  BARTUMEU CASSANY Représentant
Membre du Conseil Général
Social démocrate
Consell General del Principat d'Andorra
Carrer de la Vall s/n AD-500 - Andorra la Vella
BE Andorre


Membre de l'Assemblée :

  • du 25/11/2003 au 14/04/2008 (Représentant-Andorre)
  • du 30/01/1995 au 25/06/2001 (Suppléant-Andorre)

Langue de travail : français

Rôle(s) dans les commissions et sous-commission(s)

Déclarations d'intérêts

  • Pas de déclaration disponible pour le moment