Hermine NAGHDALYAN

Hermine  NAGHDALYAN Suppléant
Membre du Parlement
"Republican Party of Armenia" Faction
National Assembly of the Republic of Armenia
19 Marshall Baghramyan Avenue AM - 0095 - Yerevan
BE Arménie


Membre de l'Assemblée :

  • du 26/06/2017 au 21/01/2018 (Suppléant-Arménie)
  • du 23/05/2014 au 25/06/2017 (Représentant-Arménie)
  • du 26/01/2004 au 29/11/2012 (Suppléant-Arménie)

Langue de travail : anglais

Rôle(s) dans les commissions et sous-commission(s)

Déclarations d'intérêts

  • Pas de déclaration disponible pour le moment