Vera OSKINA

Vera  OSKINA Suppléant

''United Russia''

  -
BE Fédération de Russie


Membre de l'Assemblée :

  • du 09/03/2012 au 23/04/2012 (Suppléant-Fédération de Russie)
  • du 22/01/2007 au 14/04/2008 (Représentant-Fédération de Russie)
  • du 02/03/2004 au 22/01/2007 (Suppléant-Fédération de Russie)

Langue de travail : anglais

Rôle(s) dans les commissions et sous-commission(s)

Déclarations d'intérêts

  • Pas de déclaration disponible pour le moment