Oskars KASTĒNS

Oskars  KASTĒNS Suppléant
Député
Latvia's First Party/Latvia's Way
Saeima of the Republic of Latvia
Jēkaba iela, 11 LV - 1811 - Rīga
BE Lettonie


Membre de l'Assemblée :

  • du 13/03/2009 au 24/01/2011 (Suppléant-Lettonie)
  • du 26/04/2004 au 22/01/2007 (Suppléant-Lettonie)

Langue de travail : anglais

Rôle(s) dans les commissions et sous-commission(s)

Déclarations d'intérêts

  • Pas de déclaration disponible pour le moment