Anta RUGĀTE

Anta  RUGĀTE Représentant
Députée
People's Party
Saeima of the Republic of Latvia
Jēkaba iela, 11 LV - 1811 - Rīga
BE Lettonie


Membre de l'Assemblée :

  • du 22/01/2007 au 24/01/2011 (Représentant-Lettonie)
  • du 26/04/2004 au 22/01/2007 (Suppléant-Lettonie)
  • du 19/03/1997 au 24/09/1998 (Suppléant-Lettonie)

Langue de travail : français

Rôle(s) dans les commissions et sous-commission(s)

Déclarations d'intérêts

  • Pas de déclaration disponible pour le moment