Valentina RADULOVIĆ-ŠĆEPANOVIĆ

Valentina  RADULOVIĆ-ŠĆEPANOVIĆ Représentant

Democratic Party of Socialists
Skupština Crne Gore
Bulevar Svetog Petra Cetinjskog 10 ME - 81000 - Podgorica
BE Monténégro


Membre de l'Assemblée :

  • du 11/04/2011 au 20/01/2013 (Représentant-Monténégro)
  • du 25/06/2007 au 11/04/2011 (Suppléant-Monténégro)
  • du 26/04/2004 au 04/06/2006 (Suppléant-Serbie et Monténégro)

Langue de travail : anglais

Rôle(s) dans les commissions et sous-commission(s)

Déclarations d'intérêts

  • Pas de déclaration disponible pour le moment