Elsa PAPADIMITRIOU

Elsa  PAPADIMITRIOU Suppléant
Députée
Independent
House of Parliament
Palaia Anactora GR - 10021 - Athens
BE Grèce


Membre de l'Assemblée :

  • du 03/10/2011 au 01/10/2012 (Suppléant-Grèce)
  • du 22/06/2009 au 03/10/2011 (Représentant-Grèce)
  • du 26/04/2004 au 23/11/2007 (Représentant-Grèce)

Langue de travail : anglais

Rôle(s) dans les commissions et sous-commission(s)

Déclarations d'intérêts

  • Pas de déclaration disponible pour le moment