Meritxell BATET

Meritxell  BATET Représentant
Députée
PSOE
Congreso de los Diputados
Calle Floridablanca s/n ES - 28071 - Madrid
BE Espagne


Membre de l'Assemblée :

  • du 18/04/2016 au 24/11/2016 (Représentant-Espagne)
  • du 09/03/2012 au 25/01/2015 (Suppléant-Espagne)
  • du 21/06/2004 au 09/03/2012 (Représentant-Espagne)

Langue de travail : anglais

Rôle(s) dans les commissions et sous-commission(s)

Déclarations d'intérêts

  • Pas de déclaration disponible pour le moment