Marcello DELL'UTRI

Marcello  DELL'UTRI Suppléant
Sénateur
Popolo della libertà
Senato della Repubblica
Palazzo Madama IT - 00186 - Roma
BE Italie


Membre de l'Assemblée :

  • du 29/09/2008 au 27/06/2013 (Suppléant-Italie)
  • du 02/10/2006 au 29/09/2008 (Représentant-Italie)
  • du 21/06/2004 au 02/10/2006 (Suppléant-Italie)

Langue de travail : français

Rôle(s) dans les commissions et sous-commission(s)

Déclarations d'intérêts

  • Pas de déclaration disponible pour le moment