Leo BRINCAT

Leo  BRINCAT Suppléant
Député
Labour Party
House of Representatives
Freedom Square MT - VLT 1111 - Valletta
BE Malte


Membre de l'Assemblée :

  • du 07/09/2004 au 29/09/2008 (Suppléant-Malte)
  • du 27/01/1986 au 25/04/1986 (Suppléant-Malte)
  • du 26/04/1982 au 28/01/1983 (Représentant-Malte)

Langue de travail : anglais

Rôle(s) dans les commissions et sous-commission(s)

Déclarations d'intérêts

  • Pas de déclaration disponible pour le moment