David WILSHIRE

David  WILSHIRE Représentant
Député
Conservative
House of Commons
 GB - SW1A 0AA - London
BE Royaume-Uni


Membre de l'Assemblée :

  • du 01/09/2005 au 12/11/2010 (Représentant-Royaume-Uni)
  • du 24/01/2005 au 01/09/2005 (Suppléant-Royaume-Uni)
  • du 22/09/1997 au 08/11/2001 (Suppléant-Royaume-Uni)

Langue de travail : anglais

Rôle(s) dans les commissions et sous-commission(s)

Déclarations d'intérêts

  • Pas de déclaration disponible pour le moment