Juris DOBELIS

Juris  DOBELIS Suppléant
Député
Union for Fatherland and Freedom
Saeima of the Republic of Latvia
Jēkaba iela, 11 LV - 1811 - Rīga
BE Lettonie


Membre de l'Assemblée :

  • du 07/09/2004 au 24/01/2011 (Suppléant-Lettonie)
  • du 27/01/2003 au 26/04/2004 (Suppléant-Lettonie)
  • du 25/06/2001 au 27/01/2003 (Représentant-Lettonie)

Langue de travail : anglais

Rôle(s) dans les commissions et sous-commission(s)

Déclarations d'intérêts

  • Pas de déclaration disponible pour le moment