Markku LAUKKANEN

Markku  LAUKKANEN Représentant
Membre du Parlement
Centre Party
Eduskunta
Parliament of Finland FI - 00102 - Helsinki
BE Finlande


Membre de l'Assemblée :

  • du 17/03/2006 au 20/06/2011 (Représentant-Finlande)
  • du 04/10/2004 au 17/03/2006 (Suppléant-Finlande)
  • du 14/03/1995 au 24/04/1995 (Représentant-Finlande)

Langue de travail : anglais

Rôle(s) dans les commissions et sous-commission(s)

Déclarations d'intérêts

  • Pas de déclaration disponible pour le moment