Fatma PEHLIVAN

Fatma  PEHLIVAN Suppléant
Sénatrice
SP.A
Sénat
Natieplein 1 BE - 1009 - Brussels
BE Belgique


Membre de l'Assemblée :

  • du 27/01/2014 au 17/11/2014 (Suppléant-Belgique)
  • du 23/11/2004 au 23/11/2007 (Suppléant-Belgique)

Langue de travail : anglais

Rôle(s) dans les commissions et sous-commission(s)

Déclarations d'intérêts

  • Pas de déclaration disponible pour le moment