Birutė VĖSAITĖ

Birutė  VĖSAITĖ Représentant
Députée
Social Democratic Party
Seimas of the Republic of Lithuania
Gedimino 53 LT - 01109 - Vilnius-2
BE Lituanie


Membre de l'Assemblée :

  • du 27/01/2014 au 22/01/2017 (Représentant-Lituanie)
  • du 28/09/2009 au 20/01/2012 (Suppléant-Lituanie)
  • du 22/01/2007 au 26/01/2009 (Suppléant-Lituanie)
  • du 23/01/2006 au 22/01/2007 (Représentant-Lituanie)
  • du 24/01/2005 au 23/01/2006 (Suppléant-Lituanie)

Langue de travail : anglais

Rôle(s) dans les commissions et sous-commission(s)

Déclarations d'intérêts

  • Pas de déclaration disponible pour le moment