John AUSTIN

John  AUSTIN Représentant
Député
Labour
House of Commons
 GB - SW1A 0AA - London
BE Royaume-Uni


Membre de l'Assemblée :

  • du 14/04/2008 au 12/11/2010 (Représentant-Royaume-Uni)
  • du 23/01/2006 au 14/04/2008 (Suppléant-Royaume-Uni)
  • du 24/01/2005 au 01/09/2005 (Suppléant-Royaume-Uni)

Langue de travail : anglais

Rôle(s) dans les commissions et sous-commission(s)

Déclarations d'intérêts

  • Pas de déclaration disponible pour le moment